Информатика срочно паскаль 8 класс

помогите с инфой,код нужен на паскале,никаких сторонних программ и штук в интегере кроме переменных и array добавляиь нельзя

123456789101112131415161718192021222324252627
 program MaxOfRowMins;
var
  N, M, i, j: Integer;
  arr: array[1..10, 1..10] of Integer;
  minRow, maxMin: Integer;
begin
  Readln(N, M);
  { Ввод массива и одновременный поиск минимума в каждой строке }
  for i := 1 to N do
  begin
    for j := 1 to M do
    begin
      Read(arr[i, j]);
      if j = 1 then
        minRow := arr[i, j]
      else if arr[i, j] < minRow then
        minRow := arr[i, j];
    end;
    { Для первой строки инициализируем maxMin }
    if i = 1 then
      maxMin := minRow
    else if minRow > maxMin then
      maxMin := minRow;
  end;
  { Вывод результата }
  Writeln(maxMin);
end.

Результат:

Этот код, от гемини, проверь (поправь под себя):

var
N, M, i, j: integer;
arr: array[1..10, 1..10] of integer; // Массив для хранения чисел, N, M <= 10
min_in_row: integer; // Для хранения минимального элемента в текущей строке
max_of_mins: integer; // Для хранения максимального среди минимумов строк

begin
// Ввод размеров массива
readln(N, M);

// Ввод элементов массива
for i := 1 to N do
begin
for j := 1 to M do
begin
read(arr[i,j]);
end;
readln; // Переход на новую строку после считывания всех элементов строки
end;

// Обработка массива для поиска максимального среди минимумов строк
// Предполагается, что N >= 1 и M >= 1 согласно примеру и типичным условиям таких задач

for i := 1 to N do
begin
// Находим минимальный элемент в текущей строке (arr[i])
min_in_row := arr[i,1]; // Инициализируем минимум первым элементом строки
for j := 2 to M do // Проходим по остальным элементам строки
begin
if arr[i,j] < min_in_row then
min_in_row := arr[i,j];
end;

// Обновляем максимальный из минимумов
if i = 1 then // Для первой строки ее минимум становится начальным значением max_of_mins
begin
max_of_mins := min_in_row;
end
else if min_in_row > max_of_mins then // Для последующих строк обновляем, если текущий минимум больше
begin
max_of_mins := min_in_row;
end;

// Вывод результата
writeln(max_of_mins);
end.