1 неделю назад
от

Чёрный цвет айфона нормальный?

Я взял чёрный айфон 15 про макс, и жалеть начал, что не взял белый или золотистый: черный как будто выделяется как то слабее, и не выглядит так роскошно и дорого, как например золотистый. Но щас я уже привык как то к черному цвету, он аж блестит, отражает свет корпус айфона, и он выглядит очень дорого и роскошно! Мне уже нравится он. Чёрный цвет же неплохой? Он тоже выделяется, или нет? Видно будет, что это дорогой айфон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

Черный самый не оч мягко говоря цвет

Все цвета нормальные, но не типичные для некоторых. Что нравится, то и бери

Так все равно чехол наденешь

Черный норм, а для пантов жоских иди разбей кабину кому-нибудь, желательно ребенку