Сосед в общаге играет в комп, ржёт, и всё это в час ночи
Я ему печень вырежу нахер
Уже и по доброму говорил, и материл, почему это животное ничего не понимает? Не буду же я коменданта в час ночи звать, тогда уже на меня обозлятся
Именно в соседней комнате, стены из пустотелого газобетона
На ночь беруши одевай и всё. Вообще ничего слышать не будешь. Только если первый раз, нужно привыкать, долго вначале держать нельзя в ушах. Сжал, чуть смазал слюной и в уши.
Другой вариант можно сделать параллельно, просто есть закон тишины, можно загорячиться и написать заявление. Как техничней самостоятельно можно разобраться.
Замечание надо сделать
Вы читать умеете?
Поговори с ним серьёзно, до какого часа он может держать включённым свой компьютер. И договоритесь, что если в назначенное время он его не выключит - то ты просто разобьёшь монитор, и все дела
Отключи интернет
Он общажный