1 неделю назад
от

Короче пришел с клуба выпил коктейль и стакан водки после которой пздц состояние голова раскалывается

Никогда в жизни не пил до этого. После коктейля вроде ещё все норм. А вот потом знакомый налил какую-то водку сладкую в стакан со льдом осилил пол стакана только. Так теперь в стороны заносит толком разговаривать не могу и ничего не слышу нормально. Когда это опьянение пройдёт. Больше конечно бухать не буду да ну нах это. Даже по улице не пройтись. Сейчас спать лягу на утро же все норм будеь. Ещё после водки блин живот болел.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопроса нет. Ты хочешь об этом поговорить?

Меняй круг общения.

Употребление алкоголя может привести к негативным последствиям для здоровья и безопасности.

Состояние опьянения зависит от количества и крепости выпитого напитка, а также от индивидуальных особенностей организма. На скорость выведения алкоголя влияют, например:

Пол: мужской организм выводит алкоголь в два раза быстрее женского.
Масса тела: люди с большей массой тела быстрее метаболизируют алкоголь и избавляются от него.
Заболевания: хронические болезни печени и почек замедляют процесс выведения алкоголя.
Чтобы ускорить выведение алкоголя, можно пить много воды, употреблять кисломолочные продукты, использовать контрастный душ и физические упражнения.

После употребления спиртных напитков стоит воздержаться от тяжёлой, жирной и жареной пищи, так как она замедляет процесс распада алкоголя печенью.