В России теперь даже нельзя феминизировать лицо, если вы парень. Ну и как теперь будут жить фембои, если хирург больше

S E Ученик (76), закрыт 8 часов назад
Не делает таких операций, потому что они попадают под одну из процедур по смене пола, а она запрещена при этом даже если вы не хотите менять пол, а просто изменить лицо, то всё равно нельзя. Можно только прийти к хирургу и сказать точно что вы хотите изменить в лице, но нельзя произносить такие слова как феминизация, женственность, женские черты лица, женское лицо и т.д. Теперь вам остаётся только пялить чулки со своим квадратным лицом, вот так как-то
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Шарыгина Гуру (3226) 12 часов назад
Уезжать отсюда надо
S EУченик (76) 12 часов назад
Куда? Финляндия не даёт визу
жишиза Мыслитель (5600) 12 часов назад
ох что же теперь будет делать результат инцеста..?
KraypuhaМудрец (12483) 12 часов назад
Сковородкой себе по скулам херачить
Даня Архавченков Ученик (30) 12 часов назад
И что же?
denis shamikadzov Ученик (192) 12 часов назад
пока мы живем, фембои к сожалению тоже
А что в них плохого?
denis shamikadzov Ученик (192) Даня Архавченков , опа, а вот и фембой нашелся
Так скажешь , или все таки не сможешь?
Миротворец Мыслитель (5330) 12 часов назад
Ай Ай Ай, как теперь жить. Придётся довольствоваться что мужик это мужик а женщина это женщина
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351914) 12 часов назад
К хирургу обратись : пусть яички отрежет. Или чиркни сам их бритвой, чтобы таких недоносков больше не рождалось.
Так это уже транс будет
Никита Бондарчук Мудрец (17156) 12 часов назад
Наконец-то запретили, Россия может жить спокойно.