кого не спрошу, на выборы не ходили..всё равно по ихнему будет говорят..И выбрали же всё таки..Почему????

Зевс Просветленный (24745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
потому что "ихние"только и голосовали, вы же не пошли...
Остальные ответы
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Меня обязали - вот и ходил. А в демократию в нашей стране не верю - они сами друг друга выбирают, а мы для них просто корм.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А вы б сами сходили - очередь пришлось к кабинке отстоять, столько народу было.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Я обязан ходить, ставят печать в документ, в противном случае большой штраф.
надежда галаганова Гуру (3471) 15 лет назад
говорят, у них там ручки с исчезающими чернилами.