Зачем разную интенсивность притягиваться к магниту назвали разными словами ?

все металлы притягиваются к магниту, но с разной интенсивностью. Эта интенсивность меняется в соответствии с тем что называют парамагнетик и ферромагнетик, а димагнетики это простые диэлектрики, они никак не реагируют на магнитное поле, а только на электрическое.. Сильнее всего притягивает магнит ферромагнетики (железо), парамагнетики слабее (медь, олово) и совершенно не реагирует на диамагнетики, т.е. простые диэлектрики. (пластик, стекло, резина и так далее)

.