«Лавров назвал позорищем отказ европейских послов прийти на встречу по Украине» — гнилые люди?
"Я был поражен год назад, когда очередные какие-то идеи обсуждались, еще это была администрация [президента США Джо] Байдена, и были какие-то мероприятия в Европейском cоюзе - очередные саммиты, заседания министров иностранных дел, и они принимали какие-то тексты по Украине. <...> Мы раньше, в те еще годы, во-первых, у нас были саммиты Россия и Евросоюз два раза в год, и мы регулярно, каждые полгода, проводили встречи с послами Европейского союза, - сказал Лавров на торжественном заседании Дипломатического клуба "Культура без границ: роль и развитие дипломатии культуры". - Мы пригласили на специальную встречу с министром иностранных дел всех послов Европейского союза и представителей Европейского cовета поговорить об Украине, [с возможностью] задавать любые вопросы. И они коллективно отказались".
Лавров иногда говорит правильные вещи
шавки подзаборные
и триебалты што ли..
там им и спросить нечего..либерастам ..
Что разговаривать не хотят...Их тоже можно понять...
Насрать на них всех ,, и лаврова тоже