Смена региона в Steam

Вчера сменил регион в Steam и хочу купить игру, не появятся ли какие-нибудь подозрения
Деньги на кошельке со времен динозавров
Аккаунт с полной защитой Steam Guard и потвержденный 5$

 Не появятся, ты можешь покупать что хочешь и ничего не будет, главное аккуратней в поддержку стима обращайся если это тебе надо будет, а то больше не сменишь регион.

Менять регион в Steam — не редкая ситуация, особенно если ты используешь VPN или меняешь местоположение. Главное — делать это аккуратно, чтобы не вызывать подозрений. У тебя всё настроено правильно с защитой Steam Guard и балансом — это хорошо. Просто убедись, что платежи и регион совпадают с текущим местоположением, и проблем не возникнет.