Какое будущее России вы видите?

старение не страшит- мне удается расти Оракул (92869), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (12236) 1 день назад
Хаос вижу постоянно. Но я не Ванга
Остальные ответы
Дракон Просветленный (39607) 1 день назад
...
старение не страшит- мне удается растиОракул (92869) 1 день назад
А в реальности.Постоянные войны разрушают экономику РОССИИ.
Море грусти Мудрец (15583) 1 день назад
хиджаб, халяль, харам, имам
gogo tytyev Оракул (64313) 1 день назад
Мир труд май
gogo tytyev Оракул (64313) старение не страшит- мне удается расти, война - это плохо война это фашизм фашизм погубит Россию как советский союз В девяносто первом
Не всем добра Искусственный Интеллект (243059) 1 день назад
ЗАПАД не оставит УКРАИНУ.иначе следующие на разрушение будет ЗАПАД и вы забываете ТУРЦИЯ которая создает мощный флот и беспилотный на воде,и хочет владычества в черном море.ТУРЦИЯ самый страшный и мощный враг для РОССИИ и намерены освобождать КРЫМ-форпост.мусульманского мира в черном море.
Саша Искусственный Интеллект (251406) 1 день назад
восстановление российской империи
Nikita Dyadyunov Мыслитель (7061) старение не страшит- мне удается расти, так как войны не постоянные, экономику России не разрушили.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (160096) 1 день назад
Светлое
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (160096) старение не страшит- мне удается расти, нато уже выкинули из украины
Анна Куусмяки Оракул (72402) 1 день назад
/
Людмила Искусственный Интеллект (519663) 1 день назад
Пока во власти путин, будущего России не будет.
Злостный НарушительПросветленный (26638) 1 день назад
Путин не пуп земли, Путин всего лишь представитель интересов олигархии во власти.Ничего не изменится если заменить Путина.

По Аристотелю, (в трактате "Политика") политический режим бывает либо демократическим, (народоправство) либо олигархическим (власть толстосумов).
Пётр Крысин Мудрец (19387) 1 день назад
Идеальной социалистической, чистой и счастливой страны. РФ пропадет только, если весь мир решит объединится
Пётр Крысин Мудрец (19387) старение не страшит- мне удается расти, нафиг Турции нападать нужно. Можно и мирно распространять свои идеи в России, наши законы разрешают
Nikita Dyadyunov Мыслитель (7061) 1 день назад
Лучше, чем сейчас.
Nikita Dyadyunov Мыслитель (7061) старение не страшит- мне удается расти, она погрузиться в беспорядки. Будет туркам не до владычества в Черном море
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (119190) 1 день назад
А что было все 34 года????
Будет все тоже самое,,, пора бы привыкнуть
сергей евтушенко Просветленный (21444) 1 день назад
Последний е 40 лет как то не очень. Хотелось бы получше.
Барристан Селми Оракул (81954) 1 день назад
Если судить по тому что творится вокруг то ничего хорошего нас не ждёт...
YR Искусственный Интеллект (262549) 1 день назад
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей,
С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ОТНОСЯЩИХСЯ К СВОЕЙ СТРАНЕ.
Они даже не понимают, что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
в росси антизападная проопаганда и призывает к нищете- все отдать российским олигархам-если не народу-то все идет олигархам и путину с его бандой ФСБ.
Ты хоть понимаешь что всё это про "тупых ленивых и завистливых мразей", говоришь про себя? У тебя нет страны.

Если ты владеешь полем
По-хозяйски, не внаём,
И владеть плодами волен –
Ты в Отечестве своём.

Ну а вдруг через границы
В это поле враг придёт,
Вот тогда ты будешь биться,
Вот тогда ты – патриот.

Если ж полю ты обслуга,
Твой патриотизм смешон –
Хоть весь век ходи за плугом,
Ты Отечества лишён.

А придёт врагов орава,
Ты хлебнёшь немало бед
За сомнительное право
Гнуть на барина хребет.

Вывод прост и, вкратце, вот он
(остальные неверны):
Хочешь зваться патриотом –
Стань хозяином страны!

Автор - Андрей Шигин.
YR Искусственный Интеллект (262549) Злостный Нарушитель, Я уже жизнь почти прожил. Щенок.
Володя Синюков Мыслитель (5273) 1 день назад
Будущее надо строить самому.
войной разрушают настоящее и будущее.
Володя СинюковМыслитель (5273) 1 день назад
Думаешь иметь под боком живых бандеровцев лучше???
Progect Искусственный Интеллект (138216) 1 день назад
Сырьевой придаток Китая ...
КИТАЮ нужен весь ядерный потенциал россии.
Злостный Нарушитель Просветленный (26638) 1 день назад
Дальнейшая деградация в периферийном капитализме. Движения к более совершенной социально-экономической формации не предвидится.
Крiвичи _ мЫ!Просветленный (49402) 3 часа назад
""""Я
ксиву свою
достаю из шкер,
а не просто
болт бестолковый.
Секите,
хавайте,
вот вам хер,
я – дуролом
совковый."