Что такое 4X MSAA на андроиде?

Что оно вообще дает и меняет?
Стоит ли вообще её включать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сглаживание. Включать необязательно

очередной забаненный гуглом бедолага

OpenGl это софт отвечающий за графику в играх.
MSAA это сглаживание в играх, чтобы небыло видно так называемых "лесенок". Потребляет ресурсы. Смотри что тебе самому надо

4X MSAA на Android — это технология сглаживания, которая улучшает качество графики в играх, делая края объектов более гладкими и менее «рванными». Она повышает визуальную четкость, создавая более приятное изображение. Однако, включение 4X MSAA может нагрузить устройство и снизить FPS, особенно на слабых моделях. Решать стоит ли — зависит от мощности вашего девайса и желаемого качества.

Сглаживание