Я СКАЧАЛ ВИНДУ 11 ЧЕРЕЗ ПОМОЩНИК УСТАНОВКИ ВИНДОВС И ТАМ ПАПКА WINDOWS OLD МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ ВСЕ ЛИ БУДЕТ ХОРОШО
Эта папка занимает у меня 33гб
Нельзя было нормально установить? Через чистую установку. Ничего не будет, удалить можно через установку галочки на "Предыдущие установки Windows" в меню «Система» > «Память устройства» > «Контроль памяти» > «Освободить место сейчас».
Сначала делаешь ерунду, потом спрашиваешь, как это решить. Чистая установка, чувак.
Все прекрасно будет
можно
Да, можно(эта папка возникшая при обновлении/переустановке нужна для отката на предыдущую версию если что-то пошло не так как планировалось)- через Параметры->Система->Память->Предыдущие установки или при помощи Очистки диска(cleanmgr в командной строке либо ПК по значку диска в проводнике).
Тут с картинками.
пора тебе - музыку послушать