Католики решили переписать Библию для содомитов?

Цитаты из Библии

Библия Бытие 13:13: «¹³ Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом.»

Библия Бытие 19:4-5: «⁴ Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
⁵ и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.»

Библия Левит 18:22: «²² Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.»

Библия Левит 20:13: «¹³ Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.»

Библия К Римлянам 1:24-27: «²⁴ то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
²⁵ Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
²⁶ Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
²⁷ подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.»

Библия 1-е Коринфянам 6:9-10: «⁹ Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
¹⁰ ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.»

Библия Бытие 19:24: «²⁴ И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,»

Библия 2-е Петра 2:6: «⁶ и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,»

Библия Иуды 1:7: «⁷ Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -»

Дополнен
video preview
Дополнен

До они уже давно сами себе написали свои писульки и это никакая не Библия, а Библия осталась только в Православном Христианстве.

где ты болезный нашел слово "христианская" в названии РПЦ???
ты Библию то читал?
не видишь противоречий?

А ни чего переписывать то и не нужно - изменили трактовки и все дела...

Эт происки сатаны.

Переписать можно всё что угодно.
Главное что невозможно изменить мнение Бога на этот счет.

Бог будет судить человека по своему изначальному закону, а не по церковным заменам.

Не нужно папу пиарить

Давно.

Библия-она именно такая,какая она есть.

"Один юноша, завернувшись по нагому телу в покрывало, следовал за Ним; и воины схватили его. Но он, оставив покрывало, нагой убежал от них "(Марк 14)
Почему обнаженный (скорее всего несовершеннолетний) юноша провел ночь в компании взрослого мужика Иисуса?
Евангелие на этот вопрос скромно умалчивает.

Далее. Иисус часто называет себя женихом по отношению к мужикам.
Аллегория? Пожалуй.
Но странная какая-то это получается аллегория.
Цитата:" И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених?" (Матфей 9)

Далее. Апостолы частенько возлежали на груди Иисуса:
"Один же из учеников Его, которого ЛЮБИЛ Иисус, возлежал у груди Иисуса "(Иоанн 13).

Так же Иисус любил мыть мужикам ноги, причем ГОЛЫМ:
"Когда же умыл им ноги и НАДЕЛ ОДЕЖДУ СВОЮ, то, ВОЗЛЕГШИ ОПЯТЬ, сказал им: знаете ли, что Я сделал вам?" (Иоанн 13).
А потом вытирать ноги мужикам полотенцем,которое висит у него голого на поясе.
То есть тереться своими гениталиями через полотенце о ноги мужиков.

"Он развращает наш народ "(Лука 23) обвиняют местные евреи Христа.

Иуда, когда сдавал Исуса римско-еврейской охранке поцеловал его.
Еще один штрих-аргумент в пользу данной версии.
Мужик целует другого мужика?!
Поведение этих мужиков говорит само за себя.

Впрочем я не осуждаю. Взрослые мужики могут распоряжаться своими задницами и гениталиями так, как им хочется.
Главное-чтобы не лезли к детям.

Здесь Апостол отправил в преисподнюю самого Христа!Причем почти по всем пунктам.

(Марк 14:51-52)
Иногда высказывается предположение, что этим юношей был сам евангелист Марк, потому что о нем рассказывается только в этом Евангелии.

(Библия, соврем. перевод)
От Матфея 9:15:
«¹⁵ Иисус ответил им: «Разве станут друзья жениха на свадьбе печалиться, пока он еще среди них? Но придут дни, когда жениха уведут от них, вот тогда они и будут печалиться и поститься.»

(Библия, совреи. перевод) От Иоанна 13:23:
«²³ Один из учеников, которого Иисус любил, сидел за столом рядом с Иисусом.»

(Библия, соврем. перевод) От Иоанна 13:12-20:
«¹² После того как Иисус омыл им ноги, Он снова надел верхнюю одежду, вернулся на Свое место за столом и сказал ученикам: «Понимаете ли вы, что Я сделал для вас?
¹³ Вы называете Меня "Учитель" и "Господь", и вы правы, потому что так оно и есть.
¹⁴ Так если Я, ваш Учитель и Господь, омыл вам ноги, то и вы должны омывать ноги друг другу.
¹⁵ Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал для вас.
¹⁶ Истинно вам говорю, что слуга не превосходит в величии своего хозяина, и тот, кого послали исполнить поручение, не превосходит в величии того, кто послал его.
¹⁷ Если вы будете знать эти истины и выполнять их, то будете обильно благословенны.»

Аскеза у всех католических папиков.

https://my.mail.ru/mail/nicholas_v/video/_vanswers/2267.htmlhttps://my.mail.ru/mail/nicholas_v/video/_vanswers/2268.html...

откуда блин такие извращенцы как ты берутся??
правду говорят Библия - зеркало души, а ты там видишь только грязь и извращения

А чем лучше православие-отколовшееся от католичества,раздедились на западное и восточное "христианство"-одного поля ягоды.РПЦ призывает к войне против УКРАИНЫ И БЛАГОСЛОВЛЯЕТ НА УБИЙСТВО УКРАИНЦЕВ.

А ты против уничтожения хоxлoфашистов?