Как живется людям...которые...

которые по жизни УГ... они везде ищут и видят только плохое... а если не находят... то придумывают?...

как всиХда... глубоко психологически...

ну и доброго утра, ПупсеГи... но как всиХда...не всем)

Проекторы любят самоутверждаться, это часть их псих. защиты. Так у лентяя все другие лентяи, у некомпетентного - все прочие дураки, а в своих глазах в эти моменты они лучше, чем те, кого они обличают, проецируя на них ту часть собственной личности, которую они отвергают в себе.

бьюсь об заклад) онЕ не согласятся)

в их версии - они набожные, всем помогают накручивать аккаунты бесплатно, бабушек через дорогу переводят, и вообще святые люди...
а то что они гамно разбрасывают в комментариях - это им можно, это ж праведное дело, указать, таким как я, на то, какая я змИя, рассказать, про огромный список мной обиженных и оскорбленных, ну и конечно же обсосать с другими святыми мои недостатки раз по 100))
пы.сы. пишу только про себя, чтобы визг не поднялся) а то уже грозились подать жалобу в Роскомнадзор на клевету и нарушение конституционных прав)

Глянул что такое уг... Оказывается это Указа Губернатора. Мм... И про что этот указ? Но всё равно нужно исполнять. Как бы это тяжело не было.

Знаешь, у попов есть такая поговорка: когда где-то пояявляется "праведник" - все остальные становятся мучениками))
Вот это как раз из серии долбо@зизма космического уровня, умноженного на подсерательство особо "нежных и ранимых"))
Ну а так-то, всё ж понятно: своей жизни нет - вот и привлекает к себе хоть какое-то внимание.

А уж как живётся другим людям рядом с такими, жуть же 😉

я в таких случаях огорчаюсь только за детей... потому что им деться некуда... все остальные могут просто уйти)

жизнь как в болотце всё воняет все бесят и радость искать лень проще ныть

А УГ - это кто? Уголовники что-ли?

да нормально им живётся.. как в анекдоте
когда ты умер - ты об этом не знаешь, только другим тяжело
тоже самое когда ты тупой)

ахаха) точняк)

Ооочень тяжело ... Любят чувствовать себя жертвами любых, даже пустяковых обстоятельств. Сами не умеют радоваться жизни, и другим пытаются помешать.

Tы вот начала тут жаловаться на то что твои вопросы сносят.

A знаешь-ли ты за что тебе прилетает такя Карма?

He знаешь типа,да?

Hy вот я те щас зенки-то открою да на Правду.

A это тебе за то что ты Меня тут раньше проклинала,Aнафеме придавала,грозила от Церкви отлучить и на Колыму отправить,вот за что.

И ты думаешь что смогла Меня всем этим напугать,xa-xa-xa-xa-xa,вовсе нет,a вот тебе самой Карма прилетела.

кто ты? ) не припомню чтобы я кого-то проклинала) я атеистка) в проклятия не верю)

Кто то УГ, а кто то УО. Я не копаюсь в этом никак - противненько даже глубоко психологически. ;)