1 неделю назад
Подскажите фразы, методы, чтобы меня выписали с больничного
Я 19 дней уже на нем, не по себе. Надоело да и чёт я на работу хочу. Из симптомов: всратый кашель, боль в груди и ребрах (не сильная), температура упала до 37 и 2 (для меня норма, как 36 и 6), лёгкий насморк, вроде же остатки, только сказали теперь вуаля у вас пневмония. Как упросить, чтобы не продлевали больничный? В понедельник на прием. Дышать могу глубоко спокойно, не похоже даже ни на какую пневмонию. Там может 1% лёгкого поражено это же туфта
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неясно куда вы торопитесь. Пневмония вещь серьёзная. А главное, не долечившись. Вы и скуете получить её в хроническое виде. То есть при любой простуде она снова станет возвращаться. И 1 процент пораженных лёгких это много!