Как Вам стебли корня сельдерей для салата?

Buhenvald Мудрец (11242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Отличный салат из стеблей сельдерея. Стебли сельдерея мелко нарезать, добовить варёные яйца протёртые на крупной тёрке, заправить майонезом. Отличный гарнир для мясных блюд, можно есть как салат. Полезно и вкусноПриятного аппетита
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 15 лет назад
Так стебли или корни???
DKИскусственный Интеллект (126275) 15 лет назад
высокостебельчатые корни
DK Искусственный Интеллект (126275) 15 лет назад
так же как и цветы листьев цветной капусны
BuhenvaldМудрец (11242) 15 лет назад
и как?
DK Искусственный Интеллект (126275) и не только как=))) а в сыром и вареном виде
Лиза Дорофеева Профи (715) 15 лет назад
так стебли или корень? :)

стебли отлично идут в салат. например Вальдорф - сельдерей, яблоки, грецкие орехи, майонез.

а корень, на мой взгляд, для салата суховат.
хотя есть неплохой рецепт:
нужно натереть корень сельдерея на крупной терке,
приготовить заправку: размять голубой сыр (типа дор-блю) со сливками в однородную массу и смешать с сельдереем.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
И стебли вкусные в салате. А корневой сельдерей я режу на ломтики и обжариваю как картошку.
Инееска Мыслитель (6223) 15 лет назад
корень натереть и добавить огурцы и помидоры так же и со стеблем, заправить оливковым маслом или растительным