Почему силовые захваты предприятий у нас продолжаются до сих пор, неужели никто неможет с этим разобраться?

Changr Ученик (142), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Гарри Профи (658) 17 лет назад
Просто все кто может с этим разобраться находятся в доле.
Остальные ответы
Максим Соловьев Мастер (1347) 17 лет назад
Бумажная волоктиа никому не нужна, вот и делают силовые захваты объектов.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Да жиды почувствовали свободу ,-ненадышутся ! Но ничего последнее слова за нами ...
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
А что изменилось с приходом Путина? Липовая стабильность? Он же ставленник Ельцина. Все остались на своих местах.