А когда здесь покой и тишина.. у вас для раскрытия вашего потенциала...больше преимуществ??))
Дополнен
Спасибо за лидера...добрый человек))
Мне нравится приходить сюда ночью. Не всегда прихожу, но именно ночью больше прислушиваешься к себе, спадает день, торопливый, в заботах, и проблемах, ночью тишина располагает и дает возможность прислушаться к себе, не на бегу, поэтому изнутри идут откровения(немного).
Наедине с собой.
Сашуля, доброе утро!
Он у меня и не скрывался никогда))))
Потенцал имею ввиду😜

👆👆👆Воспользовавшись балконом и трИбуной😘
....

Мне всегда хорошо

Всегда покой и тишина, кто как видит 🤩...
Если не обращать внимание на негатив, то круглосуточно!))
Смотря у кого какой потенциал в плане направления,но в любом случае здесь,формат поля не соответствуюет для расскрытия своего потенциала.