Будут ли сокращать летние каникул 2025году📣
Нет, официально о сокращении летних каникул в 2025 году не сообщалось.
По информации пресс-службы Минпросвещения, в 2025 году летние каникулы для школьников в России начнутся 26 мая и продлятся не менее восьми недель — до 31 августа.
При этом в интернете обсуждалась возможность сокращения летних каникул, но на текущий момент инициатива находится на стадии обсуждения, и окончательное решение ещё не принято.

Каникулы вам надо сократить, слишком много отдыхаете, в других странах вообще пару недель и все опять учиться
Да никто их не сократит если бы они хотели бы их сократить они бы уже это давно бы сделали просто суеты вокруг народа наводят
Да не дай Боже.
Против них же все граждане скооперируются.
Единственную хорошую вещь отбирать
В Москве возможно,в краснодарском крае не будут