Рождение ребёнка с мужем.
Будет ли у нас с моим мужем возможность зачатия ребёнка до конца этого года ,или в следующем году,и наступит ли уже беременность до конца этого года, или в следующем году? Родится ли у нас девочка? Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Заранее. Благодарю Вас!
ДополненПо дате
здравствуйте, для просмотра мне нужны фото глаз. вы можете написать мне на почту anastasttaro. смогу посмотреть пол ребенка, есть ли что-то, что мешает зачатию, и получиться ли вообще.
Я вас разочарую. Больше детей не будет. Климакс на носу.
вам словно что то мешает .
не староваты вы для этого, да и детей аисты уже давно не носят)))