нужен совет!!!!

alex васечкин Профи (580), на голосовании 14 лет назад
я ухаживаю за девушкой,но хотя она и безумно красивая и обаятельная,она оч скроромная и нерешительная!сначала она говорит нет,потом да,потом опять все по кругу,то есть мечется( но в прошлую пятницу вроде бы все и мы встречаемся!(рад был до безумия)сегодня встретились и она мне заявляет,что ей просто-напросто ненужны никакие отношения и она ни с кем не хочет быть,а хочет быть одна,но при этом она говорит,что я офигенный парень и ей оч нравиться мой характер...вот такая вот ситуация,а теперь внимание вопрос!!!))):стоит ли продолжать за ней ухаживать или это все и она ничего не хочет?)знатоки,помогайте;)P.S:только попрошу без фраз типа:"ты неудачник" и "в твоем возрасте и так это надо знать")
Голосование за лучший ответ
in love Профи (650) 15 лет назад
побегай еще чуть-чуть за ней! ! если не поведется - кидай нафиг. Может таким образом она тебя на чувства проверяет? (просто я и сама так иногда делаю...)
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Раз просишь совета- значит, это не она.... Когда полюбишь - ни у кого советов спрашивать не будешь!
Katty Мастер (1726) 15 лет назад
Вот такие мы бабы стервы.
Я так голову морочила в юности, хотела чтоб парень помучался, а он нашел более сговорчивую. И я осталась одна ((((((
alex васечкинПрофи (580) 15 лет назад
ты так морочила для того,чтобы он еще побегал и ты согласилась(типа проверка) или от нечего делать?)
Katty Мастер (1726) Я морочила, потому что мне льстило его внимание. А я его не любила. Когда влюбляешься, каждую секунду хочешь быть с любимым. Это я уже потом поняла.
ТоФиТа... = )) Профи (541) 15 лет назад
"Сердце девушки- загадка, так сказал один поэт, даже если любит парня, все равно ответит нет.. " .=)) Сне, серьезно, может просто хочет поламаться, хочет чтоб ты добивался ее. Не сдавайся! Если ты действительно такой хороший как она говорит, то у тебя много шансов!))
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Попробуй её проигнорируй немного
По моему мозги крутит, повышает себе цену )))))) Приземлить малеха надо, а то зазвездится
Скромная и не решительная это еще не факт что не хитрюга ))))))
alex васечкинПрофи (580) 15 лет назад
+5,именно этот фокус и думал проделать)
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Конечно продолжать!!!! Ты же охотник!! ! Мой любимый за мной полгода ухаживал, прежде чем понять любовь это или нет.... Дерзай!!!!
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Эх.... Ну.. . Девочку я понимаю.... от своей скромности также поступила.. . Отказалась бы ради одиночества... Действуй настоятельно, но не насильно...
Ольча Знаток (285) 15 лет назад
Если она тебе действительно нравится и ты хочешь быть с ней, то добивайся её но только не навязывайся! Со временем она растает!
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 15 лет назад
Я думаю, что кто-то может о тебе плохо отзываться и говорить ей об этом, можт подружка-завистнеца, а она наивная-ведётся, вот и мечется. А может у неё другой объект обожания? Узнай. Оставлять её не стоит, хочет быть одна-дай ей непринуждённые отношения, не будь навязчивым, не дави на неё.
Алиска Мыслитель (6632) 15 лет назад
Слушай, а может она просто боится? Раз ты пишешь, что она скромная и нерешительная. Все же девушки разные. Может у нее нет большого опыта общения с парнями и от этого возникают трудности.
Если же ты думаешь, что я не права, то вариант только один - выпади на мороз)) ) Она обязательно заинтересуется почему же ты стал меньше уделять ей внимания. Удачи.
alex васечкинПрофи (580) 15 лет назад
вот я тоже думаю,что она боится...что мне в таком случае делать?)))
ухаживай пока не перестанет боятся.
Полина Фадеева Мастер (2177) 15 лет назад
Ну вот, уже сомневаешься. Если она тебе нужна и дорога, конечно добивайся. Женщин всегда надо добиваться.
Владислав Карпенко Знаток (454) 15 лет назад
Как по мне, попробуй пожить без неё,посмотришь на её реакцию и в своих чувствах разберёшься.
АКУЛА Мыслитель (6510) 15 лет назад
Не оставляла бы ни на секунду, всегда бы была рядом, встречалась бы, решала бы с ней вместе все ее проблемы, помогала бы во всем, когда мыжчина рядом, женщины это ценят, женщине нужен надежный мужчина, что б она знала что Вы вместе и что ты никогда ее не придашь! Не оставишь!
На самом деле это очень затягивает и вопрос одиночества "хочу быть одна" отпадает сам по себе
Наташа Лесовая Профи (837) 15 лет назад
попробуй ты морочить ей голову - типа ты класс, но ты согласен до отношений далеко а характер чудо, да и симпатяга ты, только дружба и т. д. посмотришь - задумается и быстро определится.