Электрика на ваз 2114
при повороте ключа из положения Лок приборная панель, печка, часы, магнитола и другая электрика перестали работать. Двигатель заводится без проблем. Сигналка тоже не работает (не ставит на охрану) и никак не реагирует. Беглый осмотр предохранителей показал их целостность. Работает только салонное освещение.
Заметил что при повороте ключа на 1 положение, приборка включается и сразу гаснет .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Замок зажигания сломался.
Блок предохранителей живёт в болоте. Надо контакты смотреть на разъёмах жгутов проводки
грустная история, продолжай вести наблюдения
Сигналка отчефирила
Электрика - наука о контактах, оборванных проводниках и коротких замыканиях. Их просто нужно найти. И всё заработает.