Информационные технологии
+3Нуден код как написать
Нуден код как написать код тг бота которому пишешь запрос,он находит видео по запросу в рутуб и скидывает ссылку. И потом это видео можно скачать и он скинет. НУжен код на python
Нуден код только у нудного кодера. Поищите нудных кодеров на площадках фриланса. Там нудных немало найдётся
через нейронку напиши, к чат гпт можно доступ через dns comss получить. + Через курсор можно, там доступ почти ко всем нейронкам без впна
Могу написать, но такое стоит от 500р и выше.
Попросить чатгпт, или туториалы на ютубе