Здравствуйте! Проблема с игрой Doom The Dark Ages

Здравствуйте! Проблема с игрой Doom The Dark Ages. При запуске игры появляется окно

драйвера у меня последние, видеокарта rtx 3070, в настройках винды поставил в графике максимальную производительность, нажимаю играть и вылетает ошибка

и так каждый раз, если кто нибудь знает решение, подскажите пожалуйста как это исправить!
Драйвер, я переустанавливал, не помогло

Дополнен

игра в стиме куплена

Точно такая же проблема

У меня тоже 3070 и игра Doom The Dark Ages потребовала обновить драйвера на свежие. Поставил и запустилось. Наверное ещё какие-то библиотеки у тебя не стоят, или возможно для Windows нужно обновления поставить.

попробуй ради прикола откатить драйвер