Игра сталкер старые части

Слышал что будет ремастер или перевыпустят старых частей зп тч чн и слышал что оригинальную озвучку вырижут это правда или нет и останется там Русская озвучка

Не проблема. Ремастеры обычно делают на тех же движках с модернизацией. Мододелы воткнут с классических версий и всё.

Русский и английский языки русский и не только это не проблема с пальцами по нации и в чем дело с концом в этом году не будет и не надо говорить про то что у меня не получается

Даже если и вырежут то её смогут восстановить

Вырежут озвучку и всю советскую символику

пусть вырИжут((((