Игра сталкер старые части
Слышал что будет ремастер или перевыпустят старых частей зп тч чн и слышал что оригинальную озвучку вырижут это правда или нет и останется там Русская озвучка
Не проблема. Ремастеры обычно делают на тех же движках с модернизацией. Мододелы воткнут с классических версий и всё.
Русский и английский языки русский и не только это не проблема с пальцами по нации и в чем дело с концом в этом году не будет и не надо говорить про то что у меня не получается
Даже если и вырежут то её смогут восстановить
Вырежут озвучку и всю советскую символику
пусть вырИжут((((