А помните вашу школьную медсестру ? какая она была- старая и вредная или молодая и задорная?
странная... все время блох в голове проверяла))))))
медсестры часто менялись. ни одной ни лица ни тем более хар-ра не помню.
она была не молодая и не старая! Нормальная медсестра...
Лет 50-т, её из-за меня чуть не уволили... я в бреду после операции в 11 лет сказал что мне медсестра ячмень давила, хотя это сделала тренер)) ) Кароче маменька была зла, рвала и метала)
Правда потом медсестра меня освобождала от занятий, если голова или живот болел, я часто пользовался)))...
Счас бы выебал не задумываясь! За все доставленные в школе неприятности.. . :-)))