Змей Горыныч между ног что делать?
Когда я вижу голых мужчин или женщин то мой змей набухает, а яйца начинает пульсировать и оттуда начинает вылетать гной с червячками я так и не избавился от них. Когда я ходил на массаж простаты к врачу то ничего не произошло, но тут доктор взял его в руку и начал мне теребонькать и вышло очень много гноя желтовато белого оттенка с червячками. Доктор весь был в гное я попал ему прямо в лицо. Мама очень наругала меня дома, и заставила теребонькать чтобы вышел весь гной. Она включила п0рH0 и теребонькала мне. Вышло очень много гноя. Яйца уменьшились в объёме. Теперь он не набухает и вялый, а еще он стал синим и я его не чувствую.
Странно что мама не села тебе на ***, а вместо этого потеребонькала
Плахьая мать
С этими делами нужно показаться психиатру.
тролль
- Доктор, у меня три члена и они в косичку сплетаются, я феномен?
- Нет, ты - ху..плёт!)))
Да ты прирождённый сценарист