Помогите пожалуйста решить задачу по физике СРОЧНО! С решением пожалуйста

Через катушку индуктивности с замкнутыми выводами пропускают полосовой магнит в указанном направлении. На каких рисунках правильно показано направление индукционного тока в катушке?
1. Схема 1: Ток течёт вправо, магнитное поле направлено вниз. Согласно правилу левой руки, сила будет направлена от нас (вглубь страницы).
2. Схема 2: Ток течёт вправо, магнитное поле направлено вверх. Согласно правилу левой руки, сила будет направлена к нам (из страницы).
3. Схема 3: Ток течёт влево, магнитное поле направлено вниз. Согласно правилу левой руки, сила будет направлена к нам (из страницы).
4. Схема 4: Ток течёт влево, магнитное поле направлено вверх. Согласно правилу левой руки, сила будет направлена от нас (вглубь страницы).
Таким образом, направления сил, действующих на проводник в каждой из схем, следующие:
1. Вглубь страницы.
2. Из страницы.
3. Из страницы.
4. Вглубь страницы.
Тут нету вопроса
Задача не имеет решения. Это тупик.