Безопасно ли оплачивать онлайн-сервисы через сбербанк через виртаульную карточку с лимитом? Не снимут ли деньги с
моих остальных сбербанковских карт при онлайн-оплате?
На других картах в приложении Сбера (настройка карты, Лимиты и ограничения) поставьте запрет на оплату в интернете без смс-кода, тогда точно не спишут. Если потом надо будет оплатить - снимите запрет.

Безопаснее способа все равно нет.
((((
платить вирт картой норм с других карт не снимут только если сам лимит переборщишь
я плачу с вирт карты с лимитом всё норм остальные карты не трогают вообще