Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я нормально или для девушки это не позволительно (неправильно)?

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Вот знакомится девушка с кем-то и инэте с своего города и предлагает первая (вот так сразу после нескольких минут переписывания) встретится попить кофе... пообщатся (БЕЗ ИНТИМА) Ну воблом же по клаве тарабанить! Чё тянуть? Встретились... сразу видно внравится как человек или нет... если что сразу гудбай! А почему мужчины сразу думают что женщина слабо на передок если сразу такие предложения делает? Она не тра*аться предлогает!!!
Дополнен 15 лет назад
Сори опять накрутила с ошибками! ))) Блин надо через ворд печатать! )))
Лучший ответ
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Скромност ьи верность
украшают только замужнюю женщину.

А свободную женщину украшают:
она сама как личность, ,
ее Свобода (которая так привлекает
всех мужиков.. -псевдопоклонников скромности.... )
и ЕЁ ПРАВО ВЫБОРА... !

.
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
А мы оптимисты, надеемся на лучшее..
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Мужчины так не думают, они на это - надеются))))))))))))))))
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Ну а если мне очень-очень понравится мужчина после встречи и я захочу с ним суръйозных отношений, постоянных встречь, а не на 1-2 раза, любви (хотябы с моей стороны), взаимопонимания....ну т.д. а он даже замарачиватся не будет по-этому поводу! Подумает "Таа, у неё через инэт таких как я сотни!" А попробуй потом доказать обратное! Или чем?
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) ой, ну не эксперт я по интернет-знакомствам... увы!(((
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
веб камеры придумали для кого?
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Через вэбку не поприколу! Нах... (извените) она нужна если мы с одного города!
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) прежде чем встретиться я всегда предлагаю по вебке пообщаться
Пламенная Львица Гуру (2696) 15 лет назад
потому что мужчине только трахаться надо!! !
они ведь думают только тем, что у них между ног.. .
Та все правильно, ты ведь ничего такого не предлогаешь!
Просто скажи прямым текстом, что хочешь просто кофе попить и все... .
А там по ситуации решай.. .
Удачи!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
нормаль))) в наше время это наивернейшее.. решение. .
держать ситуацию под контролем. .
иначе счастья... и не дождешься.. .
поддерживаю)))
Святов Павел Профи (596) 15 лет назад
Почему слоба на передок? Может у неё привод 4х4.
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Гы... )))))
Святов Павел Профи (596) гы...гы...А гребут все четыре.
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
такой напор неужели годы поджимают. мне всегда казалось что женщину красит скромность.
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Я свами согласна, но черезчур скромная быстро надоедает (я имею ввиду некоторые случаи)! Или я опять не права?
АЛЕКС Гуру (3133) 15 лет назад
Вполне нормальный ход твоих мыслей с реальными людьми общатся интересней как по мне.