Донбасс не представляет стратегического значения, даже если он и достанется РФ, то на экономику Украины ни как не повлия

kirill isaev Ученик (10), открыт 1 день назад
Донбасс не представляет стратегического значения, даже если он и достанется РФ, то на экономику Украины ни как не повлияет.
23 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793836) 1 день назад
всё б ничего. да зеля продал дональду литиевые месторождения под Покровском...
Белый лотосГуру (2895) 4 часа назад
покажи документы дурында))))))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793836) Белый лотос, ) ну ну)) это с тебя, дурында скоро будут аусвайс спрашивать если вздумаешь на улицу выйти - там земля по которой ты раньше свободно ходил, тож уже не твоя..
Иван Сараев Оракул (68902) 1 день назад
))) свинорылые придумали себе оправдание потери Донбасса. Старые сказки.
НикитскийЗнаток (261) 1 день назад
Пьянь Сараев не в курсе, видимо, что Донецкую область будут восстанавливать за счёт налогов - за деньги из его кармана.
Готов отстёгивать ежемесячно, Ванюшка?
Karl Muenhgausen Знаток (352) 1 день назад
Мы же тут на "Ответах". Задайте свой вопрос!
Волошина Искусственный Интеллект (348659) 1 день назад
Конечно - конечно . И Запорожье и Одесса и Харьков ничего не решают . Уйдите отовсюду и чем скорее , тем лучше .
jazep mihel Мастер (1744) 1 день назад
Донбасс сокращение от Донецкий угольный бассейн. Каким образом эта украинская территория может"достаться" рф?
Иван СараевОракул (68902) 1 день назад
ты последние годы в коме был? С 2022 года они в составе РФ.
Иван Сараев, а где там в словах Донбасс или донецк есть Украина .там даже разговаривают на русском и Россия эти земли начала осваивать .
Русский ОккупантГений (87400) 1 час назад
jazep mihel Мастер (1744) Русский Оккупант, договора РФ с Украиной не подписывались. Почему врешь?
Хентай-кун Просветленный (45534) 1 день назад
Правда? Не имеет? В курсе, что Донбасс обеспечивал до 90% добычи угля, необходимого для энергетики Украины (особенно для ТЭС), что там производилось 40% украинской стали до начала АТО, и что на Донбасс и Луганск приходилось доля в 15-20 от общего украинского ВВП? А то, что регион был центром производства тяжёлой техники, оборудования и химических продуктов знаешь?)

Нет, конечно, утрата Донбасса и Луганска на экономику Украины не повлияет, если будем брать экономические показатели Украины после 2022-го года. Ну просто потому что они после 22-го года уже были выключены из этой экономики наглухо)
Иван СараевОракул (68902) 1 день назад
кокаин там производился? Нет. Поэтому никакого значения для усраины его потеря не имеет. ))
Мария Соколова Оракул (84931) 6 часов назад
Там была сосредоточена вся промышленность Украины.
Александр Трофимов Высший разум (5058171) 6 часов назад
Да конешна! Нафиг он нужен? Четверть ВВП Украины, 100% коксующихся углей. Практически вся промышленность Украины - Восток и Юго-восток Украины. Для того эти земли Ленин к Украине и присоединил - своего рабочего класса не было! Хотя, канешна, зачем селюкам и хуторянам промышленность? По хатам и хуторам самогон жрать...Как в Прибалтике. Всю промышленность сами декомунизировали и живут свободно и счастливо...ага....на подачки ЕС.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676687) 6 часов назад
Стратегическая экономическая значение Донбасса особой роли не играют Дело в том что жители Донбасса хотят быть с Россией. Там живут русские люди права и жизнь которых находятся в опасности от жидофашистского режима Украины. России в принципе не нужны дополнительные территории
Keith FarrelleЗнаток (397) 5 часов назад
А почему они так резко русскими стали?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676687) Keith Farrelle, рускими не становятся а рождаются
Василий Котиков Искусственный Интеллект (201864) 5 часов назад
Украине вообще ничего не принадлежит.
КотэПросветленный (37014) 5 часов назад
Уже да
Semyon Polikarpov Просветленный (31704) 5 часов назад
Ну как же не влияет, наоборот экономика Украина стала свободнее, а экономика России стала тяжелее
Котэ Просветленный (37014) 5 часов назад
Донбас уже вошёл в состав РФ по результатам Референдума по этой причине мы и в состоянии войны с Хрюкраиной!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178512) 5 часов назад
да ..."уходя в Гейропу подарки возвращают"
КотэПросветленный (37014) 2 часа назад
В виде долгов на миллиарды баксов?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178512) Котэ, не беспокойся своё отстроим а что там Зеля на торговал будет платить своими оффшорами и Европа вернёт всё украденное в начале у России
ако южэ Просветленный (25579) 3 часа назад
80 % ВСЕГО научного ,промышленного и человеческого материала ,БЫЛО сосредоточено на юго-востоке бывшей УССР ,где живут "москворотые твари",холопы ,"колорады" ,"кацапосвиньи" ,"ватники и ватники"и прочая западноукраинская пропаганда.

Для справки-ВСЕ ГОРОДА С МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ находятся там же.
на Западной Украине НЕТ НИ ОДНОГО ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА.
КотэПросветленный (37014) 2 часа назад
Жизнь боль и все редкоземы тоже уже на наших территориях
Алекс Апекс Просветленный (22294) 2 часа назад
странно
для чего же Украина
бросила убитых восемьсот тысяч украинцев?
и миллионы раненных тогда зачем?
если ей Донбасс не нужен поскольку это русская земля
ВикторГуру (4836) 2 часа назад
может стараются что бы продать потом
Алекс Апекс Просветленный (22294) слово "может" и восемьсот тыщщ убитых как то малосовместимы слово "может" хорошо совмещается с колупанием в носу
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254931) 2 часа назад
Донбасс отродясь был регионом донором для Дуркаины, поэтому имеет значение экономическое
тип вредный Просветленный (45259) 1 час назад
Земля - это для бандерлогов , нам гдавное население защитить
александра александрова Искусственный Интеллект (664410) 1 час назад
Если бы не представлял, вы бы за него так не бились