Чë сказать этому индивидууму?
Чурчмеку одному полгода назад где-то номер по ошибке дала,(Пьяная была.) в 1 день звонил-писал, не ответила, сейчас начал звонить и писать. Номер заблокировала но с*ка у него же телега есть, там пишет. Он меня бесит сам по себе, тупорылый 3.14зда. Понятно просто заблокировать, но я ему на глаза попасться могу, что сказать? Номер поменяла? Ну как-то странно будет типа если человек не знает этот номер, ему пишут, он сразу заблочит а не поинтересуется, кто это? Так на этот "приветик)" щас ответить хотела "oтъ*биcь от меня, не пиши сюда" никто не представляет. "Приветик" блеааа тебе за 30 какой накуй приветик.
здравствуйте, это мать зазазазараза, она дала мне этот номер, я как поняла вы тот самый "его имя" про которого вы рассказывали? я запрещаю вам встречаться, у вас маленький член
Скажи что ты транс
Стань феминисткой или лесбиянкой
Скажи, чтоб нахер шёл
Так по ошибке ты можешь и в по пу ему дать и стать чернильницей