Что можете сказать о женской красоте? Можно на примере актрис...

А мне нравилась Людмила Нильская( что здесь, что здесь, королева! "Государственная граница.")

Дополнен

О ярковыраженой женственности разговор.

Дополнен

Мне Лоллобриджида нравилась) Зажигалочка)

Одри Хёпберн !

Быстрицкая очень нравилась и Удовиченко

Мне эта актриса нравится., которую все знают, и имя говорить излишне.
Актриса, - потому что снималась в синематографе - в съёмках рекламы... Любой фильм это реклама априори. Реклама чего-либо: Или парадигмы ментальности, или физики

То, что женская красота многообразна) Я бы сотни фото выложила) Но вот, как пример)