Единой даты нет, даже в одном учебном заведении разные курсы и разные специальности могут уходить в разное время.

убожество, надо знать руководящие для тебя документы: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 июня 2013 N 464 г: от 8 до 11 недель в учебном году, в том числе не менее двух недель в зимний период, т.о.: Летние каникулы — с 30 июля 2025 г. по 31 августа 2025 г.