Поступление с двумя предметами

Дня доброго. Образовалась такая ситуация: сдаю два предмета на егэ из-за некоторых проблем со здоровьем - профильная математика и русский язык, от третьего предмета отказалась. Куда можно поступить с таким набором? Также могу сдать экзамен самого вуза если потребуется. Есть ещё вариант просто уйти с аттестатом 11 класса а колледж - подскажите, куда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вам только в колледж, по среднему баллу аттестата. в вуз с двумя предметами вы не поступите. в вузах, где нужны только два ЕГЭ, третий экзамен - внутренний, к нему люди специально готовятся. а, вы не в состоянии даже егэ сдать, для которого особая подготовка не обязательна, если нормально учишься в школе. как вы собрались внутренние экзамены вуза сдавать? например, на той же архитектуре внутренний экзамен творческий - композиция, рисунок. люди специально к внутренним экзаменам готовятся. или, как вы себе внутренние экзамены вузов представляете?

в эскорт агенство