Уважаемые девушки ,женщины в общем представительницы так называемого слабого пола я как человеку который очень ...

Уважаемые девушки ,женщины в общем представительницы так называемого слабого пола я как человеку который очень любознательный хочу спросить у вас следующие: Скажите пожалуйста мне посмотрев небольшое видео как вам такое предложение любимой девушке руки и сердца ? И если бы вам так признались в любви вы конкретно кто отвечает мне сделали так же как сделала девушка в этом видео или нет?

Такое себе...Спец залез в воду в одежде и ждет ее. Я бы прыгнула, но не романтично.

У наших девушек макияж, укладка...