При попытке клонирования системного SSD на новый диск новый пропадает из списка и становится нераспределённым
Есть системный диск С на SSD sata. Поставил новый nvme 2.0 бОльшего размера. Клонирую системный диск на новый nvme программой DiskGenius. По завершении процесса клонирования, когда полоска процесса заполняется и процесс копирования прекращается, через несколько секунд программа схлопывается без сообщения об успешном завершении копирования. После этого диск nvme исчезает из списка дисков и становится нераспределённым. До копирования он отформатирован и распределён. И так по кругу. В чём может быть проблема?
попробуй запустить утилиту h2testw выбери нвме диск и проверь реальную емкость - возможно диск паленый
погоняй тесты поверхности этого диска.
Создай диск