Что делать с тем,кто виноват?)

Если осознал и раскаялся, то повинную голову меч не сечет. Если остался в неведении, значит не пришло его время собирать камни и нет смысла с ним бодаться, всё равно ничего не поймет.

Простить

Разобраться обоим в сложившейся ситуации и простить. Бывает, что обида надуманная, человек и не знает, что ты обиделся или считаешь его виновным. И можно его вину накрутить до небес.

Если доброе сердце – забыть, а если не получается – на усмотрение 🤭

Сложить им избушку из бревен