Назвал код мошенникам помогите срочно!

Losha Casha Ученик (53), закрыт 1 день назад
Позвонили через ватсап представились сотрудниками почты, попросили код из смс я назвал и сбросил, потом увидел что код был от Сравни, причём не сравни ру а вообще SRAVNI подскажите пожулйста что мне сейчас делать без шуток?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330851) 1 день назад
не отвечай никогда на незнакомые номера в ватсап,только мошенники так связываются
Остальные ответы
Alexander K Знаток (499) 1 день назад
Хахахах лошара,лучшеб вообще не отвечал
Бульдог Выаж Ученик (40) 1 день назад
Ничего не будет. Там личный кабинет наверное какой то. Но если что то возьмут от твоего имени. Будет жопа...
Кот Сарделькин Оракул (75501) 1 день назад
меняй пароль от сравни и госуслуг

https://www.sravni.ru/q/zachem-moshennikam-kod-dlja-registracii-na-sravni-56680/
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365741) 1 день назад
..просто отозвать все разрешения и согласия. А войти сейчас без второго фактора невозможно. У кого не было второго фактора, тех год назад всех забанили.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, А если удалить аккаунт?
TheCuteFox Мудрец (11225) 1 день назад
ну, вполне возможно что уже ничего не сделать, но поменяй пароли и повыкидывай лишние сессий