Скажите название русской песни под бит из форсажа 2 act to fool???
да это наверно кабриолет у группы грязь типо там бит похож отвечаю
братан это наверно "ночной дозор баста" ну или шаурма с сыром не уверен
братан это же каста рэп колесо просто под этот бит вставили и все ниче необычного
да капец ищи марьяна ро всем очкам по бане нормально ложится этот бит
ща найдёшь ремикс гуфа под этот бит поищи типо гуф act a fool ремикс