Скажите название русской песни под бит из форсажа 2 act to fool???

да это наверно кабриолет у группы грязь типо там бит похож отвечаю

братан это наверно "ночной дозор баста" ну или шаурма с сыром не уверен

братан это же каста рэп колесо просто под этот бит вставили и все ниче необычного

да капец ищи марьяна ро всем очкам по бане нормально ложится этот бит

ща найдёшь ремикс гуфа под этот бит поищи типо гуф act a fool ремикс

там походу надо искать что-то типо тимати-выдохни или кого-то из баста ранних

братан попробуй послушать гуф – гуру мне кажется под этот бит по кайфу зайдет

это типа аленушка в кроссовках я хз вроде под этот бит заходит норм

чувак поищи трек "монеточка фристайл под тюремный бит" вроде чётче нет

пацаны бит как из форсажа 2 точняк в треке егор крид миллер фейс – гучи