Скажите название русской песни под бит из форсажа 2 act to fool???

да это наверно кабриолет у группы грязь типо там бит похож отвечаю

братан это наверно "ночной дозор баста" ну или шаурма с сыром не уверен

братан это же каста рэп колесо просто под этот бит вставили и все ниче необычного

да капец ищи марьяна ро всем очкам по бане нормально ложится этот бит

ща найдёшь ремикс гуфа под этот бит поищи типо гуф act a fool ремикс