Сон про время

Снится сон, что лежим с парнем, он обнял и просит поставить будильник на 8:10 и говорит что может не услышать, я ответила , что я услышу и поставила, что этот сон может значить?

Если вы чётко запомнили время, значит именно в это время произойдёт что-то важное

ты готова парню выделить время до 8.10

смешно читать программу, своих мозг()в у ванька 3,14dora нет

— Просьба поставить будильник на 8:10 — знак того, что он рассчитывает на твою помощь и заботу, возможно, он чувствует себя уязвимым или обеспокоенным чем-то важным, что связано с этим временем. Будильник — это символ контроля над временем, ответственностью и новым началом.

— Твой ответ, что услышишь будильник и поставишь его — отражение твоей готовности поддерживать, брать ответственность и заботиться о нём, даже если он сомневается в своих силах.

Итог:
Сон показывает, что в отношениях есть взаимное доверие и поддержка, а также готовность заботиться друг о друге в важных моментах. Это хороший знак близости и взаимопонимания.

Объятия, как считают психологи, могут присниться потому, что человек устал от одиночества. Каждому хочется ласки, любви, поддержки. Ведь когда даришь все это, хочется, чтобы и тебе дарили.

В данном сне будильник не главное, а сон толкуется от главного, а не второстепенного.

Сон к тому что молодой человек попытается перевесить свои проблемы на вас. Другими словами на шею сесть.

С парнем близкие отношения...
Какая то ситуация у вас повторяется и снова может повторится
1 ....начало отношений...
0 ....не определенность, проблемы в отношениях....
И ничего не меняется...