Форсаж 2 act to fool вышел русский рэп, скажите название песни??
ICEGERGERT, SKY RAE
Наследство
Комментаторы полные деграданты . Чел я понимаю о чем ты говоришь но я сам эту песню ищу . Там будет минус от этой песни под русский рэп
ICEGERGERT, SKY RAE
Наследство
Галага - Доктор Бухло
www.audiomack.com/occult-pig/song/doktor-buhlo
бро это трек называется act to fool он из форсажа 2 так что послушай там классно
Ты дебил ? Под минус этой песни есть русский рэп а не оригинал тебя спрашивают
напиши мне сам вопрос а то ты его забыл вставить чел
да там трек по кайфу зовётся fast lane вроде но могу ошибаться
братан песня называется тимати гучи флип флап вот она к форсажу 2 подходит
это песня форсаж 2 act to fool типа русского рэпа не помню точно название
если про ту сцену где гонишь на тачке трек называется гайдай наваливай братан
бро этот трек называется серега черный бумер качает нормально особенно под форсаж