Ищу старую игру на IOS (возможно удалена)
ищу игру 10-ых годов, играла в нее примерно в году 15-17 на айпаде (возможно игра платная). Суть игры в битве двух средневековых армии друг против друга. Примерный дизайн игры:

Там есть разные фракции, по типу викингов. Это вроде бы стратегическая экшен игра. Вид игры сбоку, цвета войск были вроде бы жёлтыми, синими, зелёными,красными,белыми и черными. Там можно двигать экран в лево, и в право.
Дополнентам нету стикманов и это не stick wars
айфоны параша
ищи а не сиди на ответах, яблочник
Возможные кандидаты для вашего поиска:
Stick War: Legacy
Описание: Стратегический экшен с видом сбоку, где игрок управляет армией стикменов, захватывает вражеские базы и развивает свои войска. Фракции включают мечников, лучников и магов. Цвета войск могут варьироваться в зависимости от юнитов и улучшений. Игра доступна на iOS, выпущена в 2010-х годах6.
Особенности: Возможность перемещать экран влево-вправо, средневековый сеттинг, стратегические элементы управления армией.
Age of War (мобильная версия)
Описание: Оригинальная флеш-игра, портированная на мобильные платформы. Игрок развивает базу от каменного века до футуристических технологий, выпуская юнитов для атаки врага. Вид сбоку, цвета войск (например, красные и синие отряды) соответствуют описанию611.
Особенности: Битвы между армиями, возможность выбора фракций, включая викингов.
Grow Castle
Описание: Мобильная игра с видом сбоку, где игрок защищает замок, нанимая юнитов и улучшая их. Включает фракции викингов, орков и других средневековых войск. Цвета интерфейса и юнитов — желтые, синие, зеленые и т.д. Доступна на iOS611.
Особенности: Стратегическое управление, битвы с прокруткой экрана, элементы Tower Defense.
Kingdom Rush (серия)
Описание: Серия Tower Defense с видом сбоку, где игрок размещает башни для защиты замка. Хотя жанр отличается от классического экшена, в некоторых версиях (например, Kingdom Rush: Vengeance) есть элементы управления юнитами и атаки на вражеские базы. Цвета войск соответствуют описанным310.
Особенности: Средневековый сеттинг, фракции (эльфы, рыцари), яркая графика.
Epic War TD
Описание: Игра в жанре Tower Defense с элементами стратегии. Вид сбоку, возможность прокрутки экрана, разноцветные юниты (красные, синие, зеленые). Выпущена в 2010-х годах, доступна на iOS11.
Особенности: Битвы с волнами врагов, улучшение башен и войск.
Дополнительные рекомендации:
Проверьте архив App Store: Если игра удалена, воспользуйтесь сервисами вроде App Store History или форумами (например, TouchArcade), чтобы найти упоминания.
Похожие игры: Обратите внимание на Castle Clash, Clash of Clans (хотя это больше стратегии с базой), Art of War: Red Tides (для тактических сражений).
Возрастные ограничения: Уточните, была ли игра платной или бесплатной. Некоторые проекты, такие как Heroes and Castles, также подходят под описание.
Если ни один из вариантов не подходит, попробуйте уточнить детали (например, наличие конкретных юнитов или механик) — это поможет сузить поиск.

Это?
Может Stick war: legacy?