Метро лл загружает последнюю главу
Сос хелп помогите🙏🙏 у меня проблема:когда я загружаю главу в Метро Ласт Лайт, он загружает последнюю вместо той, которая мне нужна. У кого-то было такое??
Привет! Такое бывает, если в файле с главой есть неправильные метки или названия. Попробуй проверить название файла и его метаданные — иногда они сбиваются, и программа загружает последний файл по дате. Также можно попробовать переименовать файл или перезагрузить приложение. Еще полезно убедиться, что ты выбираешь нужную главу прямо в интерфейсе, а не просто открываешь папку.