Что стоит брать, iPhone 7 plus или iPhone 8 plus в 2025?

Не писать ответы по типу: бери новые, т.к денег не хватает на новый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бери восьмерку плюс она шустрее камера норм и не так позорно выглядит в 2025

мне кажется 8

8+ лучше

А смысл от 8 и 7? За такую цену можно нормальный телефон взять и не обязательно айфон. Переплатишь за яблочко чисто

Ничего не бери из г0вна этого. Ты эту дрянь за 20+к собираешься взять, не оправдывая ничем эту старую рухлядь
За 20к даже если ты китайца возьмешь и адекватно с ним обращаться будешь, то телефон получишь на головы выше

Но думаю я это зря пишу вообще, если тебе априори в голову пришло покупать это старье