Поломка питбайка wels rt140

у меня питбайк wels rt140 на карбюраторе nibbi pe22
Недавно чистил карб и когда ставил жиклеры, на жиклере холостого хода чуть чуть треснула резьба, он закрутился, но когда карб поставил он стал плохо работать. На подсосе работает нормально, но как будто много оборотов, подсос убираю, 5 секунд работает и глохнет. Клапана впуск 0.06 выпуск 0.08. Воздушный фильтр чистый. И на свечке нагар образуется, что может быть? Помогите

Проблема скорее всего связана с ситуацией с жиклером холостого хода. Трещина на него может делать смесь слишком богатой или бедной, вызывая нестабильную работу двигателя. Также стоит проверить качество герметичности карбюратора и правильность установки жиклеров. Обратите внимание на регулировку смеси и оборотов. Нагар на свечке говорит о богатой смеси или недостаточной вентиляции.

Ты голый