1 неделю назад
от

Вылезает ошибка при запуске Xenia_Canary на Windows 8.1

Вылезает ошибка,когда хотел поиграть в Forza Horizon 2 через xenia_canary
///////////////////////////////////////////////////////////ВИДЕОКАРТЫ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Intel(R) HD Graphics Family(Встроенная видеокарта),
AMD Radeon HD 8670M Series(Дискретная видеокарта)
////////////////////////////////////////////////////////ПРОЦЕССОР\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Intel(R) Core(TM) i5-4200U
/////////////////////////////////////////////Модель и версия ноутбука\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Acer E1-572G
/////////////////////////////////////////////////////Операционная система\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Windows 8.1 Профессиональная
///////////////////////////////////////////////////////////////////ОЗУ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
8ГБ
Скриншот ошибки*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отсутствие возможно необходимых компонентов Windows. Например, DirectX, C++ Runtime Library, .NET Framework.
Переустановить игру
Обновить драйвер устройства,