Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что думать женщине, если муж вдруг стал «писаным красавцем»? А до этого никаких попыток следить за собой не было...

Золотая Лиса Оракул (53782), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валюшка Мыслитель (8887) 13 лет назад
Я своего подстригла сегодня... похорошел)))... Вот подстригла, а теперь задумалась.. . может не надо было)))))).
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25672) 13 лет назад
мысли, конечно, в голову дурные лезут...
Терляндий Ученик (246) 13 лет назад
подстраиваться и стать писанной для него
СИМОНА Мудрец (16263) 13 лет назад
То и думать, что у него пассия на примете.... Это 100 процентов....
liashka Профи (791) 13 лет назад
он у вас, видимо, в кого-то влюбился. . и теперь пытается привлечь внимание к своей персоне...
Георгий Колганов Мыслитель (6041) 13 лет назад
Сначала посмотреть на себя в зеркало, а потом подумать почему он похорошел...
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 13 лет назад
думать как выглядеть еще краше, и прозондировать почву.
Анастасия Гуру (3034) 13 лет назад
видать хочет любовницу найти
Веселушка Гуру (4458) 13 лет назад
а что делать женщине если муж и правда писанный красавец? Если замуж шла за такого? Ревновать как то глупо, а вот от ухмылок окружающих порой неприятно, мол как он такой красавчик на этой чудище женился?
Анастасия Дмитриева Гуру (4194) 13 лет назад
Нужно думать - наконец-то я добилась своего и взрастила из поросенка писаного красавца! Мои труды не пропали даром.
Леля Гуру (2721) 13 лет назад
Скорее всего любовница появилась
Танюшка Знаток (378) 13 лет назад
А ты ничего не думай .Просто постарайся ПРЕВЗОЙТИ СЕБЯ САМУ соответственно и его тоже. Иначе появится много комплексов. А избавиться от них трудно.
Snow-white Просветленный (27915) 13 лет назад
Дык это.... весна.... пробуждение-возбуждение )))))
Красивая Колючка Высший разум (403784) 13 лет назад
Стать самой раскрасавицей. А потом завершить начатую им "картину" и поставить подпись....
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 13 лет назад
Ничего не думайте. Просто кардинально поменяйте свой имидж, больше следите за собой, запишитесь в тренажерный зал и уделяйте внимание своей внешности и все будет в порядке.
Похожие вопросы