Три четвёрки одна 2 возможно ли исправить два?и какова будет оценка если в итоге не получится исправить?
Здравствуйте,у меня предварительно выйдет два по литре, из-за контрольной (я сижу на последней парте,не всегда видно из-за людей, поэтому пишу что вижу) и три четверки,какова вероятность того, что в итоговой выйдет 4? (У меня четвёрка от 3,6 таковы правила в школе).Если выйдет три то родители скорее всего будут орать/бить меня,я не знаю что делать, возможно ли исправить на 3 за один день?
Постарайся заработать 5. Если 2 стоит давно, то исправить никак нельзя, а темболее в электронных дневниках. Пообщайся с учителем и скажи чтобы тебе дали задание. И скажи ему, что тебе нужна 4. Учитель должен понять тебя. Если ты правильно попросишь.
3 будет, а исправить нельзя. Так как учителя в особенности если исправляют оценки, то рядом приписывают