Помогите кто разбирается в BIOS!!!

Вадим Фиронов Знаток (302), закрыт 15 лет назад
10 апреля я просматривал диск с новой виндой через биос,там дополнительно всякая всячина находится-типа Убить SMOS какие-то утилиты BIOS Я в них не очень) Ну и чегото я там наделал.И началось-Каждый раз,ровно в 23:00 у меня на компе меняется дата 10 апреля 2013г. и время 1:00 и вылазиет окошечко с таймером,мол через 15мин комп откл. И он отключается.Как бы я не пытался восстановить время в Windows Оно при нажатии применить возвращается в прежнее состояние. Меняю в Bios и все равно при вкл.компа оно такое-же но через какое-то время оно перестает изменятся.Сегодня переустановил Винду с нуля И мля так-же меняется!
Дополнен 15 лет назад
F5 или F9 У мя F7 Я пробовал а вот батареечку нет.Но если че попробуем)
Лучший ответ
blib Гуру (3305) 15 лет назад
кинь емейл. скину не плохое пособие. так сбрось биос на умолчание.
Остальные ответы
Sargis Martirosjan Профи (589) 15 лет назад
Переустоновка винды не поможет, войди в биос и сбрось настройки там должно написано быть или ф9 или 5, не помню точно но точно написано
Штирлиц Мыслитель (5738) 15 лет назад
Можно как вариант сбросить настройки Биоса на заводские праметры. ( самое простое - вытащить батареечку на 2-3 минуты)
Game Boy Adv. Профи (792) 15 лет назад
Поробуй просто вытащить из материнки такую батарейку и вставить обратно. Если я не ошибаюсь она как то связана со временем...
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
сбросить BIOS батарейкой или перемычкой.